ansprechpartner

DUOtec GmbH, Mehrnbach

Thomas Dattenböck

Geschäftsführer, Verkauf OÖ, Sbg., NÖ, Most- und Weinviertel

dattenboeck@duo.at

+43 7752 20830-200

Thomas Dattenböck Geschäftsführer DUOtec

Walter Gaiswinkler, MBA

Prokurist / Kaufmännischer Leiter

gaiswinkler@duo.at

+43 7752 20 830 - 540

Walter Gaiswinkler 
Prokurist

Franz-Wolfgang Irger

Leitung Beschichtungstechnik / Sonderreinigung

irger@duo.at

+43 66488974375

Irger Franz

Gerald Schauer-Weiss

Vertrieb

schauer-weiss@duo.at

+43 664 88 974 400

Gerald Schauer-Weiss
Verkauf

Stefanie Buttinger

Back Office

office@duo.at

+43 7752 20 830 - 500

Stefanie Buttinger DUO Back Office

Ursula Berghammer-Koch

Human Resource Management

berghammer-koch@duo.at

+43 7752 20 830 - 506

Ursula Berghammer-Koch DUO Human Resource Management

Mag. (FH) Arthur Gaisberger

Marketing

gaisberger@duo.at

+43 7752 20 830 - 505

Mag. (FH) Arthur Gaisberger
DUO Marketing

Handelsvertretung Österreich

Erich Burgstaller

Handelsvertreter Kärnten und Steiermark

office@duotec.at

+43 676 303 388 6

Aubachberg 79, 4941 Ried im Innkreis / Mehrnbach
Tel.: +43 7752 / 20 830 - 200, Fax: +43 7752 / 20 830 - 210
E-Mail: office@duotec.at